• Информация на сайте представлена исключительно для ознакомления

5 способов поцеловать девушку

Поцелуи – это одно из самых приятных занятий, придуманных людьми. Представим ситуацию, что вы уже встречаетесь с девушкой, но поцеловать ее все никак не решаетесь. Возможно, у вашей любимой девушки строгое воспитание, а может, она просто набивает себе цену. Как определить момент, когда можно поцеловать полюбившуюся девушку и не схлопотать при это по физиономии.

Прежде всего, чтобы ситуация не закончилась плачевно, убедитесь, что ваши зубы хорошенько почищены, накануне вы не употребляли чеснок и алкоголь, ногти аккуратно подстрижены, а руки чисто вымыты.

Во время встречи, постарайтесь подготовить девушку к поцелую. Для этого, нежно, часто, как будто невзначай притрагивайтесь к ней под разными предлогами, незаметно возбуждая. Затем, выбрав момент, можно переходить к действию.

Только не донимайте ее упреками типа: почему ты не хочешь со мной целоваться. Раз она с вами встречается, значит, ожидает и поцелуи. Запомните, что девушки уважают сильных и решительных мужчин. И не следует начинать знакомство, если не уверен в победе. И если не удастся с первого раза, возможно, надо дать ей немного привыкнуть к этой мысли и захотеть сильно самой целоваться.

Интересно :  10 способов влюбить в себя мужчину

Итак, 5 способов поцеловать девушку.

Навигатор по способам

Способ 1. Подбираемся к губам постепенно

В первый раз не каждую девушку можно целовать сразу в губы. Когда вы почувствуете, что она уже достаточно подготовлена вашими прикосновениями, легонько приобнимите ее и наклонитесь к ее голове. Если резкая реакция не последовала, легонько поцелуйте сначала волосы, затем шею, ушко. Если вы заметили, что она от удовольствия прикрыла глаза и затихла, подавшись к вам, продолжайте целовать в щечку, а затем уже и в губы.

Способ 2. Ресничка упала

Если вы уже встречаетесь и между вами довольно доверительные отношения, пристально посмотрите девушке в лицо, как будто что-то на нем высматриваете. Затем попросите ее закрыть глаза будто –бы для того, чтобы снять упавшую ресничку. При этом не забудьте попросить ее загадать желание.

Интересно :  10 способов завязать знакомство

Когда глаза будут закрыты, нежно поцелуйте девушку в губы. Увидев изумление на ее лице, можно пошутить: разве не это желание ты загадывала?

Способ 3. Немного страсти

Многие девушки любят решительных и настойчивых мужчин. Иногда страстный уверенный напор очень даже уместен. Конечно, если вся предыдущая атмосфера встречи этому способствует. Пристально посмотрите девушке в глаза, стремительно ее обнимите, притяните к себе и начинайте целовать. Конечно же, больший эффект получится, если начинать с шеи, ушек, волос и плавно переходить к губам.

Способ 4. Юмор помогает

Попробуйте такой вариант. На свидании попросите девушку оценить ваш новый парфюм, предложив понюхать для этого шею. Напоминать о безупречности, как вашей одежды, так и гигиены будет не лишним. Когда любимая, ничего не подозревая, наклонится к вам, поцелуйте ее. Затем, переведите все в шутку. Редко какая девушка обидится на вас. Ведь, если она с вами встречается, наверняка давно уже ждет поцелуев.

Интересно :  10 способов соблазнения девушки

Способ 5. Сыграем в игру

Этот способ хорошо срабатывает как со своей девушкой, так и с незнакомкой. Где – либо в месте отдыха молодежи, выбираем понравившуюся нам девушку, подходим к ней и предлагаем сыграть в игру «Камень, ножницы, бумага» на поцелуй. Как правило, никто не отказывается. Тем более, что подходить нужно широко улыбаясь в приветливом непринужденном настроении. Здесь как повезет. Если вам удалось выиграть – целуйте не раздумывая. Если проиграли – целуйте все равно. И переводите все в шутку.

Поцеловал?
ДА
40.68%
НЕТ
59.32%
Проголосовало: 59
Прошу, проголосуй звездами!
А теперь напиши комментарий! ПлохоТак себеНормальноХорошоОтлично! (12 голосов, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий