• Информация на сайте представлена исключительно для ознакомления

7 способов влюбить в себя знаменитость

Кто в молодости не влюблялся в знаменитых актеров, музыкантов, телезвезд и прочих знаменитостей. Где же с ними можно познакомиться и как влюбить в себя.  Прежде всего, помним, что знаменитости тоже люди, поэтому, методы влюбленнее подходят те же, что и для обычных парней и девушек с некоторыми особенностями. Главная проблема — где встретить эту самую знаменитость. 20 способов влюбить в себя знаменитость.

Навигатор по способам

Способ 1. Завсегдатаи клубных концертов

Обычно, музыканты, выступающие на клубных вечеринках, приглашают своих друзей. Завидев в зале знакомые лица, постарайтесь непринужденно приблизиться к ним, заняв место поблизости.

Постарайтесь завязать с ним ненавязчивый ни к чему не обязывающий разговор. При этом, ни в коем случае не выказывайте бурного восхищения от встречи с ним. Просто отдыхайте и не мешайте делать это человеку. Если вы сумеете показаться ему интересным необычным собеседником, у вас появится шанс на продолжение отношений.

Интересно :  100 способов сказать "Я тебя люблю"

Способ 2.  Кастинги

Посещая кастинги, можно познакомиться как со знаменитыми членами жюри, их приглашенными коллегами, так и с начинающими артистами. Возможно, вы встретите свою истинную любовь в лице никому пока не известного участника шоу. Попробуйте взять автограф у знаменитостей. Вы должны чем-то запомниться, выделиться из толпы.

Получилось познакомиться?
ДА
19.27%
НЕТ
80.73%
Проголосовало: 467

Способ 3. Страничка в социальных сетях

Зачастую, у знаменитостей есть свои странички в социальных сетях. Попробуйте пробиться к ним этим путем. Но не забывайте, что до вас это пробовали сделать уже многие. Если вы сумеете стать для знаменитости чем то особенным, зацепить его струны души, у вас появится шанс. Если вам это не удалось, быть может, это и к лучшему, возможно, это не ваш человек.

Интересно :  10 способов отомстить парню

Способ 4. Имитация интервью

Если отчаяния и решительности вам не занимать, попробуйте добиться интервью с предметом вашей мечты. Сделать это проще всего все через те же социальные сети. Правда, чтобы заинтересовать человека, придется подготовиться основательно. Банальные вопросы не подойдут. Придется постараться и отыскать нечто, что сможет зацепить собеседника, что называется, за живое.

Способ 5. Бар отеля

Если вам ну очень хочется познакомиться со звездой, заранее узнайте адрес бара, где собираются его фанаты. Как правило, после концертов, звезды уделяют им внимание. Постарайтесь пробиться к знаменитости и запомниться.

Способ 6. Аэропорт

Жизнь знаменитостей характерна частыми гастролями. Обычно, с целью экономии времени, они летают самолетами. Придется провести предварительную работу, узнав время отлета. В зале аэропорта найдется немало поводов как бы невзначай познакомиться со скучающей знаменитостью.

Интересно :  5 способов приветствия друг друга

Способ 7. Автографы

Раздачу автографов еще никто не отменял. Подойти к знаменитости легче всего после концерта, спектакля, шоу, съемок за автографом. Это не только традиция, но и приятное занятие для знаменитости, что бы они не говорили по этому поводу. Ведь если не хотят взять автограф — нет и популярности.

Прошу, проголосуй звездами!
А теперь напиши комментарий! ПлохоТак себеНормальноХорошоОтлично! (51 голосов, среднее: 4,22 из 5)
Загрузка...
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий