• Информация на сайте представлена исключительно для ознакомления

10 способов завязать платок

С помощью обычного платка можно создать стильный внешний образ. Существуют различные способы завязывания платка, что позволяет каждой современной моднице выбрать для себя оптимальный вариант. Далее более подробно рассмотрим, 10 способов завязать платок.

Навигатор по способам

1. Способ. В Африканском стиле

Рекомендуется волосы собрать в пучок перед тем, как использовать данный способ завязывания платка. Главной особенностью этого способа является расположение узла в передней части головы. Поэтому вяжем платок так, чтобы у нас появился посредине красивый узел. При этом обязательно нужно спрятать кончики внутрь.

2. Способ. Широкая полоса

Практически любой девушке или женщине подходит такой вариант завязывания платка. Для этого нужно создать из платка широкую полоску и завязать ее сзади головы. Данный способ подходит для причесок в стиле 60-х.

Интересно :  Легкий способ завязать галстук

3. Способ. Узелок впереди

Данный способ идеально подходит в случае, когда нужно создать романтический образ. Подходит для свиданий и прогулок с друзьями. Платок завязывают так, чтобы образовался маленький красивый узелок.

4. Способ. Романтичный цветок или бант

Для того, чтобы привлечь к себе внимание рекомендуется выбирать именно такой способ завязывания платка. При этом рекомендуется выбирать платки с яркими принтами и цветами.

5. Способ. Традиционный вариант

Можно использовать традиционный способ ношения платка, который никогда не выходит из моды. Это позволяет создать романтический и загадочный образ.

6. Способ. В пиратском стиле

Активным женщинам и молодым девушкам идеально подходит такой вариант завязывания платка. Рекомендуется использовать в жаркие дни, когда нужно защитить голову от солнца. Такой способ завязывания можно сочетать с солнечными очками.

Интересно :  Легкий способ связать детские носочки спицами

7. Способ. В стиле 70-х

Достаточно простой и доступный способ. Для этого нужно под подбородком перехватить концы крест-накрест и на узел завязать сзади.

8. Способ. Тюрбан

С таким способом завязывания справится каждая современная женщина. Таким методом завязывают полотенце на голове после мытья волос. Поэтому не должно возникнуть никаких проблем.

9. Способ. Коса с платком

В этом случае нужно взять тоненький платок и вплести его в косу. Платок станет частью прически.

10. Способ. Платок в прическе

Создаем прическу с использованием платка. Таки метод подходит для длинных волос.

Прошу, проголосуй звездами!
ПлохоТак себеНормальноХорошоОтлично! (Еще никто не голосовал, пока что)
Загрузка...
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий