• Информация на сайте представлена исключительно для ознакомления

Легкий способ накачать попу

Практически каждый современный человек хочет иметь красивые и подтянутые ягодицы. Особенно девушки следят именно за этой частью тела, которая привлекает мужчин. При этом можно сделать ягодицы округлыми и сексуальными, если придерживаться простых рекомендаций специалистов. Далее более подробно рассмотрим легкий способ накачать попу.

Навигатор по способам

1. Способ. Пешие прогулки

Наверное, ни для кого не секрет, что нужно много двигаться, чтобы быть в отличной физической форме. При этом не обязательно заниматься в спортзале, ведь ходить можно ежедневно выполнять повседневности дела.

Отказываемся от транспортных средств и ходим пешком на работу и домой. Также можно отказаться от лифта и подниматься по лестнице на свой этаж. Можно завести собаку и с ней бегать по утрам. Прекрасный вариант, ведь домашний любимец ежедневно будет заставлять вас заниматься спортом. Ленивые могут купить домой беговую дорожку или велотренажер. Но лучше гулять по парку, что полезнее для здоровья и дешевле.

2. Способ. Диета

Диета позволит уменьшить жировые отложения и быстрее накачать мышечную массу в зоне ягодиц. При этом не обязательно использовать строгую диету. Достаточно отказаться от вредной пищи такой, как гамбургеры, картофель фри сладкая газировка и пирожные.

Интересно :  10 способов обмануть свой мозг

Также рекомендуется пищу готовить полезным способом. Лучше запекать в духовке или варить на пару. Есть нужно больше свежих овощей и фруктов. Сладости и выпечку можно заменить сухофруктами.

3. Способ. Упражнения для ягодиц

Также существуют специальные упражнения, которые позволяют накачать мышцы в зоне ягодиц. Регулярные тренировки позволят сделать ягодицы упругими и объемными.

— Приседания можно отнести к самому простому и универсальному упражнению. Кроме ягодиц также тренируются ноги и ступни. При этом приседать нужно так, будто вы хотите сесть на стул, но спину держим прямо. Делаем по 20 приседаний два три подхода.

— Глубокие выпады также помогают накачать попу. Для этого нужно поочередно выставлять одну, а потом другую ногу вперед и садиться на нее, в положении согнутого колена. На каждую ногу нужно сделать по 20 выпадов.

Интересно :  10 способов разыграть друзей

— Упражнение «ласточка». Для этого упражнения нужно выбрать устойчивое положение. При этом можно держаться за стену, чтобы не упасть во время выполнения упражнения. Одну ногу нужно отвести назад и поднять вверх. Фиксируем такое положение, как делают фигуристы на несколько секунд. Чем дольше, тем лучше. Так нужно чередовать каждую ногу и напрягать во время упражнения ягодицы, чтобы накачивать мышечную массу. Достаточно по 20 раз на каждую ногу.

— На одной ноге можно приседать, чтобы подтянуть попу. Для этого упражнения нужно снова надежно зафиксировать тело, чтобы не упасть. Можно держаться за стену или кресло. После этого одну ногу вытягиваем вперед и начинаем приседать. Так рекомендуется чередовать ноги и делать по десять подходов на каждую.

— Для того, чтобы накачать попу можно делать махи ногами. Просто по очереди нужно махать ноги взад и вперед. Рекомендуется на несколько секунд в самой высокой точке зафиксировать ногу и напрячь мышцы ягодиц. Такое упражнение положительно влияет не только на ягодицы, но и на бедра.

Интересно :  5 необычных способов использования зубочистки

— Фигуристы используют еще одно эффективное упражнение для накачки ягодиц. Это упражнение достаточно простое. Делаем простые махи ногами в сторону. При этом каждый раз нужно зафиксировать ногу в горизонтальном положении. Во время фиксации нужно также напрячь мышцы ягодиц, которые нужно подкачать. Делаем несколько раз на каждую ногу. Чем больше, тем лучше. Например, два подхода по десять раз.

4. Способ. Физическая активность

Занятия и тренировки должны быть регулярными, чтобы поддерживать мышцы ягодиц в нужном тонусе. В противном случае они просто заплывут жиром. При этом не обязательно посещать спортзал. Заниматься можно в домашних условиях, выполняя вышеописанные упражнения. Кроме того, можно занимаясь домашними делами и одновременно качать мышцы. Так обычная уборка можно превратиться в тренировку. Готовя пищу можно делать приседания и махи ногами, чтобы поддерживать мышцы бедер и ягодиц в нужном тонусе.

 

Прошу, проголосуй звездами!
А теперь напиши комментарий! ПлохоТак себеНормальноХорошоОтлично! (1 голосов, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий